Медицина

Приехали из поездки. У дочери 16 начали болеть кости голени, теперь болят кости голени, бедра, рук. Стопы и кисти не болят. Отмечаются очень кратковременные повышения температуры до 37. На анализе - вопрос №1269482

крови из необычного только слегка повышенный гемоглобин.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мало данных для анализа. Каков характер боли? Откуда приехали? Были ли травмы, хронические заболевания?Анализ крови — какой именно? Без ответов на эти и многие другие вопросы могу только порекомендовать обращение к педиатру.

    ноябрь 28, 2014 г.