Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Работаю с мужчиной Денис (24.04.1981), Я Наталья (02.06.1979), он воспитывает 2 дочерей, у меня нет детей. Вижу от него ко мне интерес,но как то не получается сблизиться. И он так же гов - вопрос №1270148

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! Интерес у него к вам больше практичный нежели любовный. Удачи

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он опасается сближения с вами, опасается, что это негативно отразиться на работе, принесет проблемы и пересуды, не хотел бы что бы события повлияли кардинально и на вашу и его личную жизнь. При чем по своему характеру в плане сближения, дальнейших шагов он человек, который по жизни медлит с такими вещами и ему нужно время

    ноябрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть интерес и у Вас может получиться хорошо сблизиться. Вам в этой ситуации придётся непросто.
    Примите это внимание.
    Всех благ.

    ноябрь 28, 2014 г.