Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! задавили долги и безденежье! Помогите разобраться, почему?!! - вопрос №1270192

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу проблемы с денежным каналом, частично перекрыт. Более точно можно сказать по фото и дате рождения.
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
    При желании приглашаю в чат за полной консультацией.

    ноябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    По предварительному просмотру, вы всю жизнь находились в выгодных условиях, занимали высокое положение, привыкли, изначально были заданы высокие стандарты, а вот теперь, когда стали самостоятельной — вы концентрируетесь на внешнем, чтобы було усе, как у сех, а вот как это по-настоящему зарабатывается — не знаете, поэтому долги, вас просто учат умеренности и терпению.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно дать ответ без данных…

    ноябрь 28, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики нужны данные и фото. Только по имени: есть вероятность негативной программы.

    ноябрь 28, 2014 г.