Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какими будут отношения Сергей (дева 83) и Мария (скорпион 86)? что в дальнейшем ждет людей? - вопрос №1270218

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте! По предложенным Вами данным отношения между этой парой будут достаточно сложными, в дальнейшем совместное будущее — под большим вопросом. Наиболее полную диагностику можно предоставить при получении полных дат рождений и фото. При необходимости — обращайтесь. С удовольствием Вам помогу. С уважением, Наталья.

    ноябрь 28, 2014 г.