Психология

семейные отношения - вопрос №127023

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каких отношениях находятся люди, диалог которых  следующий:

Мария 15:19 Привееет! Что не пишешь ничего?))
александр 15:23 Как дела?
Мария 15:23 нормально, босс поднапряг, клиентов обзваниваю))
Мария 15:36 сам как? как настроение?
александр 15:39 Всё нормально
александр 15:50 Какие новости?
Мария 15:51 да никаких, разве что работаем теперь полный день, вчера с непривычки даже устала))
Мария 15:54 ты похоже очень занят...
александр 16:00 Нет, могупоболтать.
Мария 16:01 вот думаю, смысл звонить тем, кто заказался 1 раз в прошлом году, может лучше письмо с предложением разослать?
александр 16:05 Можно
Мария 16:06 а после уж обзванивать, да? они же уже нас совсем не помнят..
александр 16:07 Да
Мария 16:09 у меня брат на права пойдет учиться, ему папа оплачивает, тоже хочу… клянчу))
александр 16:12 Права это хорошо, в жизни может пригодиться.
Мария 16:12 вот и я думаю, потом он мне не станет оплачивать..
Мария 16:15 вчера к тоньке в гости ходила, у нее кот ненормальный на людей бросается, маму ее всю искусал, она даже ходить не могла))
александр 16:16 Ни чего себе котяра
Мария 16:17 это тот, что со мной жил..
александр 16:19 Как сама? Как здоровье?
Мария 16:20 терпимо..
александр 16:22 А по подробнее
Мария 16:23 поподробнее, живот сегодня особо не болит, немного ноет, но утром задыхалась чуть, вот
Мария 16:24 остался 1 курс таблеток и на осмотр
александр 16:24 А дальше?
Мария 16:25 не знаю… У знакомых дочь в турции родила с искусственным оплодотворением, у нее тоже киста была, правда она уже в возрасте..
Мария 16:30 и у нее помимо еще что-то было… так что не все так страшно)))
александр 16:31 Всё будет хорошо
Мария 16:32 не собираешься сюда?
александр 16:37 Скоро буду. Ждёшь?
Мария 16:40 конечно!!! когда?
александр 16:42 Через 2 недели. Готовься.
Мария 16:42 всегда готова!)) надолго?
александр 16:43 Дней на 10. Что будем делать?
Мария 16:44 что предложишь!
александр 16:44 А чего хочешь?
Мария 16:45 во-первых, тебя хотя бы увидеть!!! а дальше сообразим))
Мария 16:47 картошку приедешь копать?)))
александр 16:47 А приглашаешь?
Мария 16:48 у меня нет картошки, а то бы пригласила)))
александр 16:49 Может на что то другое пригласишь?
Мария 16:49 Приглашу, конечно)))
Мария 16:52 не нашла я себе никого, все тебя жду)))
александр 16:54 Очень соскучилась?
Мария 16:54 глупый вопрос, конечно!!!
александр 16:55 Я тоже.
Мария 16:56 давай как приедешь, ко мне на ночь...
александр 16:56 Хорошо.
Мария 16:57 только предупреди заранее, у меня брат периодически ночует..
Мария 16:58 я тебя чувствую, вчера была мысль спросить о твоем приезде))))
александр 17:00 Я тоже о тебе постоянно думаю
Мария 17:02 ))пошла домой, 2 день как самый передовик!

Спасибо.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Добро

    594-й в Психологии

    интимные, пока без обязательств.

    Со стороны Марии интереса гораздо больше. У Александра - на 16.43 «дней на 10», а потом опять как раньше. Однако поживём увидим...

    октябрь 12, 2011 г.