Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Живу с мужчиной, он женат. Расстанемся ли мы? Вернется ли он к жене? Будет ли у меня другой мужчина? Галина 16.08.1960 Игорь 04.08.1966 Минск, Беларусь - вопрос №1270270

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Галина! Пока расставания не просматривается. Но если Игорь надумает вернуться к жене — то она его примет обратно. Причем с ее стороны не будет чрезмерных нареканий и упреков. Мысли о возвращении к жене у Игоря периодически присутствуют. Особенно когда у него бывает плохое настроение. С уважением, Наталья.

    ноябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваш  треугольник  длится  уже  давно.Сейчас  на  вашем  пути  тупик.Судьба  бросает  вам  вызов, или  оставить  все  как  есть, или получить то, что  вы  желаете.Судьба  не  стоит на  месте  и  если  вы  решите  что то  изменить  в  вашей  жизни, то  к  сентябрю  стройте  планы. Успехов  вам.

    ноябрь 28, 2014 г.