Юриспруденция

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос:у моего мужа умерла мама 5 лет назад,осталась сводная сестра 16лет,опекунство оформлено было ее училищем,в... - вопрос №1270402

квартире у мужа 1.4 доля, но оплату по ком платежам производил за всю площадь, сделал ремонт, питание было совместным, финансовой помощи не было, имеется в собственности также по 1.2 гараж и дача за что платили также мы, имелись золото и доллары от мамы которые были на хранении у его сестры и которые она потратила без согласия мужа, можно ли получить материальную компенсацию

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Для начала скажите пожалуйста вступали они в наследство после смерти матери? Если да то все имущество-наследственная часть должна была делиться между наследниками, если процедура наследства была и сестра воспользовалась долей брата то в судебном порядке можно истребовать материальную компенсацию. Пишите более подробно проконсультирую как поступить!

    ноябрь 28, 2014 г.