Медицина

Здравствуйте! Мне 47 лет. Вот уже 4 года не было менструации. На днях появились симптомы как перед менструацией и через пару дней она началась. Есть боли внизу живота. - вопрос №1270808

Нормально ли это? Нужно ли идти к врачу на обследование? И из-за чего это может быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, это не нормально, к врачу обратиться обязательно. Необходимо разобраться, с чем была связана аменорея (ранний климакс? ФСГ проверяли?), нужно провести кольпоскопию с биопсией эндометрия.

    ноябрь 28, 2014 г.