Медицина

Решено

Добрый день! Можно ли пить крапиву во время менструации? Или это вредно? - вопрос №3643179

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Крапива является кровоостанавливающим средством. При обильных месячных ее применять можно.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Смысла нет в этом препарате.

    Во-первых, все препараты данного действия должен назначать врач после очного осмотра.

    А, вторых, сейчас имеются таблетки для гемостатического действия. А также можно использовать и гормональные препараты.

    февраль 20, 2020 г.