Медицина

Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет. У меня такая проблема. Раньше я боялась секса, ну как боялась, я даже не представляла, что со мой когда-нибудь это произойдёт. Но вот как-то, когда у меня - вопрос №1270871

ещё был парень, я решилась.Сначала всё вроде шло хорошо, но потом, когда я почувствовала милисекундную боль, то, как ошпареная, чуть ли не вылетела из комнаты.Сейчас секс для меня, как запрет, страх усилился ещё больше.Я не знаю, что мне делать.Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия. если страх возможной боли Вас сильно беспокоит, стоит обратиться за профессиональной помощью к врачу-сексологу.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 28, 2014 г.