Юриспруденция

Укртелеком - вопрос №127109

хочу отказаться от услуг связи от Укртелекома а мне говорят заплати долги а потом только  отключим.Имеют они на єто право

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В соответствии с п. «б» ст. 62 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, абонент и (или) пользователь вправе: отказаться в любое время в одностороннем порядке от исполнения договора при условии оплаты фактически понесенных оператором связи расходов по оказанию этому абоненту и (или) пользователю услуг телефонной связи.

    Таким образом, к сожалению, перед расторжением договора Вы обязаны оплатить долги.

    С уважением, Евгений Владимирович!

    октябрь 12, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Отказаться Вы можете, но долг платить прийдется.

    октябрь 12, 2011 г.