Юриспруденция

нанесли сильный удар ниже пояса. сильная боль. пришел в себя минут через 15. через сутки прошел отек. попадает ли это под какуе нибудь статью - вопрос №1271407

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Зависит от обстоятельств и от того, насколько вы способны все произошедшее доказать.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо пройти судебно-медицинскую экспертизу (СМО). Только установив какой степени тяжести причинен вред здоровью, можно будет квалифицировать преступление  (статью, часть УК РФ). Удачи!

    ноябрь 29, 2014 г.