Эзотерика

Решено

vip

Сегодня ночью я видела два сна в первом молодой человек которого я знала очень давно признаетя мне в чувствах и для меня это было приятным удивлением и второй что мне отдали дениги ,купюры крупным - вопрос №1271427

номиналом но я знала что эти дениги несли человеку который мне должен! и проснувшись у меня были очень п

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Оба сна говорят о том, что вы очень нуждаетесь в том, чтобы люди, которые вас обидели, были к вам не справедливы, как минимум попросили у вас прощения и признали свою не правоту.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира!  Ваш сон означает, что в скором будущем у Вас будет много счастья и радости, исполнение Ваших желаний, и, обязательно, любовь. Желаю Успехов!

    ноябрь 29, 2014 г.