Юриспруденция

Здравствуйте у меня вот какой вопрос. Меня задержали 22 августа сотрудники ДСП за управления автомобилем в состоянии наркотического опьянения. При себе имел еще наркотическое - вопрос №1271456

средство"спайс". Изъяли, был суд дали 4 года условно, Так-же пои задержании оформили по ст.19.3 административного кодекса но в суд сразу не повезли. В октябре 27 числа по договоренности моего адвоката пришел в суд по ст.19.3 дали штраф 500 рублей, и там в здании суда сотрудники ДСП написали протокол на управление мной автомобиля в наркотическом опьянение. На 2 декабря назначен суд и меня хотят лишить прав. Законны ли действия сотрудниками ГАИ и какой срок рассмотрения моего дела.

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. А Вы считаете, что управление в состоянии наркотического опьянения законно, то есть Закон Вам дал право употреблять наркотические средства и рисковать жизнями других людей? Или в Вашем возрасте стоит уже понимать, что автомобиль — источник повышенной опасности и другие люди не обязаны рисковать своими жизнями из-за Ваших пристрастий? Ответила без статей закона, удивляют иногда вопросы с очевидными ответами. Научитесь отвечать за свои поступки и действия, а не обвинять правоохранительные органы за свои правонарушения.

    ноябрь 29, 2014 г.