Эзотерика

Решено

vip

Здравствуййте!мне приснился сон ,в котором я переплыла глубокий бассейн с мутной водой и вышла из него.Хотела бы узнать к чему этот сон? - вопрос №1271473

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Будет проблемная ситуация, но вы с честью и с нужным результатом выйдите из нее и пройдете все что в этой ситуации вам уготовано победительницей.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мутная вода- это препятствия, преграды, В соответствиями с образом сна, Вы успешно преодолеете, то что будет Вам мешать. Сон хороший.

    ноябрь 29, 2014 г.