Эзотерика

Решено

a - вопрос №1271613

a

Дополнение автора от январь 9, 2015 г., 18:03:01

Восприятие на внутреннем уровне и на внешнем для меня это не одно и тоже. На внешнем — терпеть идиотов я не собираюсь, обряды исполняю только на то, чтобы забыть(забыл) не причиняя иного вреда, зачем, итак все плохо у человека, яж понимаю.

В ЦЕЛОМ: я ни кому ни чего не должна, как и мне ни кто не должен.

КИН ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не успела ответить  в теме обряда на амнезию… напишу тут… когда человек идет к вам со злом… нужен обряд на добро… вам стоит принять иную методику восприятия

    январь 7, 2015 г.