Эзотерика

Решено

расклад - вопрос №127162

Здравствуйте, эксперты.Если подумать о каком то конкретном мужчине и в мыслях сделать его будущим мужем, задавая вопрос: Встречала ли я хоть раз свою судьбу? картам Таро, или, тот же вопрос задать, но не думая о конкретном мужчине, могут ли карты дать разный расклад? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Карты Таро любят конкретику:) Так что либо о судьбе (кстати, предварительно таки определитесь, что вы под этим подразумеваете) хоть раз, либо о конкретном мужчине в роли будущего мужа.

    октябрь 11, 2011 г.