Медицина

травма - вопрос №127173

Здраствуйте! меня зовут Настя мне 14 лет, на танцах была растяжка и тренер потенул сильно правую ногу на шпагате, теперь болит внутреннея часть бедра (в районе ягодицы)хромаю на ногу, не могу во время разминки не на шпагат садитса на правый нечего что связано с правой ногой очень больно первый день ужасно болело сидеть не могла 2 день легче но болити вотуже 3 день болит, что делать?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 23:37 в теме «Медицина > травма»:

    > и тренер потенул сильно правую ногу на шпагате, теперь болит

    Мышечные боли в спорте связаны с микроразрывами. Заживает в течение 3-10 дней. Необходимо уменьшить нагрузку до исчезновения болей.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 11, 2011 г.