Бизнес

Решено

В каком порядке происходит кредитование государства Федеральной Резервной СИстемой в США? Каково законодательное ограничение кредитования правительства в США? - вопрос №1271837

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Законодательное ограничение кредитования правительства США применительно к ФРС в том, что она не может напрямую покупать выпущенные казначейством облигации. То есть напрямую ФРС не кредитует правительство. Порядок тут такой, что их покупка производится, если это необходимо, только на вторичном рынке у других инвесторов.

    ноябрь 29, 2014 г.