Бизнес

Решено

Verified by Visa как получить ? - вопрос №639156

Прихожу в Сбербанк и говорю, хочу открыть карту Verified by Visa. А мне отвечают вопросом мол, что это? У нас таких нет. И предлагают мне просто Визу электрон. Но мне нужна именно Verified by Visa для инет покупок. Что делать, как открыть эту карту ?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужна не Виза электрон, а просто ВИЗА. Она в обслуживании чуть дороже электрона, но позволяет осуществлять покупки в интеренете.

    май 20, 2013 г.

    Михаил Ненашев

    5-й в Бизнесе

    Юрий, здравствуйте. Verified by Visa — это не карта, это технология защиты платежей через пароли на спец чеках и пароли по СМС. Возьмите простую VISA CLASSIC, они если планируете рассчитываться заграницей и Electron (он дешевле в обслуживании) — если только в РФ. Обе карты поддерживают эту технологию. Как активировать расчёты через  интернет, Вам подскажет консультант СБ.

    Удачи!

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Master card тоже вполне подходит для интернет покупок

    май 20, 2013 г.