Эзотерика

Решено

Пересаживать траву - вопрос №1272152

Я во сне пересаживала траву. Брала ее с земли и сажал себе в лоток. Она был 2х видов ярко зеленая и желтая(чем то похожая на маленькую кукурузу)

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте это означает что вам нужно в себе что то изменить и тогда ваша жизнь  будет намного лучше

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Некие заболевания вас тревожат или недомогания, но это все пустяки так как вас ждет отдых и некая прибыль и много веселых светлых дней! А отдых вы заслужили!

    ноябрь 29, 2014 г.