Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте!!!Дорогие эксперты подскажите что делать!Банк п хоум кредит передал мое дело какой то юридической фирме,так они представляются,сказали... - вопрос №1272298

подадут или уже подали в суд за неуплату в размере 245 т.р., что может присудить суд, не сажают ли за такую сумму, мне платить не чем.и как узнать о решении суда в какой момент можно подать иск о возражении и отмены всех штрафных начислений по кредиту.простите за неграмотность, голова кругом)! спасибо

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! В случае подачи в отношении Вас искового заявления в суд, Вам должны направить копию иска и вызвать в судебное заседание. Узнав исковые требования Вы сможете построить свою линию защиты, в т.ч. представить суду свои возражения относительно исковых требований. За долги в тюрьму не сажают-это гражданско-правовые отношения и в Ваших действиях нет состава преступления. Исполнением решения суда будет заниматься служба судебных приставов в порядке, установленном ФЗ «Об исполнительном производстве»

    ноябрь 29, 2014 г.