Эзотерика

Решено

Здравствуйте , уважаемые эксперты ! У меня есть подруга , последнее время чувствую от нее зависть и негатив , после общения с ней мне становтся плохо... - вопрос №1272392

, чувствую себя уставшей, хочу побыстрей закончить с ней разговор или уйти. А она прям по любому поводу звонит и звонит… можете посмотреть стоит мне ее опасаться или просто надумываю… Если рассказываю ей о чем то, обязательно это дело срывается… Она Екатерина 9.06.75 г, я Марина 7.05.78 г

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    234-й в

    у вашей подруги дурной глаз или как еще говорят она энергетический вампир… банальная зависть… ведь не первый год знакомы
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У нее недостаток энергии и вы ей как донор. Всего лишь. Если вы проявляете гневливость, то этим только ей помогаете.
    Пишите, научу как отучить.

    Благодати вам !