Эзотерика

Решено

Каким будет для меня 2015 год? Как я его встречу? Спасибо! - вопрос №1272985

Даша, 30.04.1996

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Даша, год будет очень даже неплохим.Острые ситуации сгладятся, много удачных поездок, путешествий, станете мягче, спокойнее, романтичнее, новые встречи, знакомства.
    В личной жизни-романтика, любовь, необычные ситуации, люди из прошлого напомнят о себе.
    В финансовой сфере без особых проблем.
    Новый год встретите в кругу друзей, с приятными людьми, в необычной обстановке.
    Удачного года!
    Не забывайте оценивать работу эксперта.

    ноябрь 30, 2014 г.