Психология

дети и подроски - вопрос №127309

ребенок учиться в5 классе начала пропускать уроки и таскать деньги кому обратится с такой проблемой

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый день.

    Обратиться вы можете ко мне. Но в первую очередь я вас прошу обратиться к ребенку и постараться выяснить причины его поступков. Если вы это уже пробовали и ничего не вышло, то обращайтесь в чат и мы с вами найдем решение вашей задачи.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    С такой проблемой следует обратиться к психологу, сначала Вам, а затем, возможно, вместе с дочкой, иногда бывает достаточно работы со специалистом только родителей, без участия ребенка. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 12, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброе утро.

    Читайте профили и выбирайте эксперта, вам многие могут помочь разобраться в поведении вашего ребенка. С уважением, Татьяна.

    октябрь 12, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Мой сын начал пропускать уроки уже в 3-м классе. Так что Вам еще повезло.......))

    Проблема решаемая, обращайтесь.

    Удачи!

    октябрь 12, 2011 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Этот период — с 12 лет, можно назвать кризисным периодом. У некоторых раньше, у некоторых позже. Взрослеют, многое еще не понимают, думают, что поступают правильно. Воровство- это как будто сорвать яблоки в соседнем саду, ведь я возьму не все, а несколько! Может быть самоутверждается перед сверстниками. Причин много. Обращайтесь!

    Ирина.

    октябрь 12, 2011 г.