Эзотерика

Приснилось, что вокруг меня всё заледенело и покрылось плотно льдом ( я тоже) и со мной стоял мужчина, но я видела его только белоснежную улыбку? - вопрос №1273126

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лед-это всегда замораживание чего-то-чувств, дел, отношений, событий.Застой в делах, препятствия.То что мужчина улыбался-наяву вы останетесь равнодушны к чьим-то ухаживаниям,
    Если сон зимний, а сейчас практически зима, то он не несет какой-нибудь существенной информации.
    Всего доброго!
    Не забывайте оценивать работу эксперта.