Эзотерика

vip

здравствуйте,хотела бы узнать о дальнейших отношениях с любимым мужчиной - вопрос №1273420

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте)

    А Вы кто?
    А мужчина кто?
    Голос с неба — не знаешЬ как отвечатЬ))
    Даты рождения, хотя бы… Можно и имена. О фото уж и не говорю, но их можно в чат.

    ноябрь 30, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приглашаю Вас в чат на просмотр отношений и перспективу их развития.

    ноябрь 30, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Елизавета, здравствуйте.
    Наверное, Вы новичок на этом сайте и не знаете, что для просмотра нужны данные людей. Напишите имена, даты рождения и эксперты откликнутся.

    Если хотите объективный просмотр отношений, то нужны фото.
    Фото можете выслать любому понравившемуся Вам эксперту в чат. Большинство экспертов работают платно, цены приемлемые.

    Можете написать в чат мне, я сделаю Вам просмотр.
    Удачи!

    декабрь 1, 2014 г.