Эзотерика

Решено

vip

Какое профессиональное и финансовое будущее ожидает меня на том месте работы, где я сейчас работаю. Людмила, 11.01.1970, 12 ч., г. Воронеж - вопрос №1273430

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    почему то сейчас у вас какая то печаль… что то не совсем вас и устраивает… вы думали что у вас в работе будет как «путешествие», а оказалось что сидите на месте…  вы так и будете себя чувствовать там чужой… и думать что это не ваше. по итогу вы уйдете от туда

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ваши ожидание не оправдаются, в течении полугода — смените работу на более перспективную. Удачи!

    ноябрь 30, 2014 г.