Медицина

Здравствуйте))У меня эрозия шейки матки уже с 16 лет,на данный момент мне 20)я просто незнаю кого слушать одни гинекологи говорят нельзя ее лечить... - вопрос №1273497

, другие можно)))Объясняют тем, что не рожавшая)Как допустим насчет радиоволновых методов?!

ноябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Костина Наталья Алексеевна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте светлана. Эрозию можно лечить до родов, радиоволновой метод и лазеровапоризация.

    февраль 4, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Эктопию лечить не надо. Необходимо наблюдать: мазки на флору, при необходимости санировать, на онкоцитологию и наблюдать на кольпоскопии, как минимум 2 разв в год.Благодарна за оценку ответа.

    февраль 4, 2015 г.