Эзотерика

Решено

vip

Прожили 3 года 5 дней назад поссорились на 6 день узнала что знакомит с новой девушкой - вопрос №1274143

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Есть воздействие третьих лиц на ваши отношения, при том с его стороны.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ссора и состоялась потому, что третий лишний между вами, ушел к ней, нужны данные всех участников для просмотра ситуации.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы не торопитесь… это ваш козырь… он еще прибежит к вам… важно правильно поступить…

    декабрь 1, 2014 г.