Эзотерика

vip

видел во сне что у меня родился мальчик . я спрятал его за пазуху прижав к себе - вопрос №1274214

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон да вам в руки… хороший сон… к удивлению к приятной новости… к хорошему делу…

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    впереди вас ждёт крупная прибыль, полученная легальным путём.

    декабрь 1, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятный сон, к приятным хлопотам, к новому делу, новым планам.

    декабрь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас в жизни произойдут перемены....

    Которые Вы ждали и в чем нуждались.
    Сон говорит о Вашей внутренней готовности двигаться в нужном направлении, в сторону самореалиизции.
    Перемены эти будут неслучайны, Вы в состоянии их защитить, сделав их фоном своей жизни.
    Рождение мальчика говорит о Вашей энергетической готовности к переменам  и символически означает новый этап в Вашей жизни… он будут позитивный.....

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2014 г.