Эзотерика

Решено

Сон..вернее сны.1)я в темноте ходила, ощущение дурдома- я только входила в двери и опять вхожу. Страшно. Я подумала, что это проделки бесов. Я кричала во сне молитвы и скрестила себя и вокруг. Начало - вопрос №1274221

отпускать. Проснулась в ужасе.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    298-й в

    Так и есть — проделки бесов, а точнее — демонических сущностей, через ваши эманации ужаса во время сна они получают питание.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что вам стоит найти нужное решение в какой то проблеме… а вы должно быть ходите по кругу…

    декабрь 1, 2014 г.