Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Меня зовут Наталья 13.12.1963 года рождения, родилась в Хабаровске (Россия), проживаю в Минске (Беларусь). Очень...... - вопрос №1274284

давно одна… Хочу встретить единственного для себя мужчину, но как-то не получается, к сожалению… Могу ли я надеяться на встречу с таким человеком в будущем? Спасибо за помощь!

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Такая встреча будет. Весной 2015 года.

    декабрь 1, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Будет у вас знакомство, почти на пороге стоит, в след. году. Бурного романа не просматривается вначале, будете присматриваться друг к другу, но отношения обещают быть долгосрочными и крепкими.

    декабрь 1, 2014 г.