Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста вернется ли молодой человек Константин 01.06.1990 к своей жене Анастасии 15.08.1990 Екатеринбург.... - вопрос №1274484

Они крупно поругались. Но до конца не уходит. Ходит к ребенку часто. Вещи не забирает, кольцо не снимает с пальца. А жена мучается ждет его. Сколько ей еще страдать? Вернется ли он до нового года? Заранее спасибо за ответы.
изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Конфликт под контролем жены, если она захочет, то муж вернётся, но всё не так просто, чем дольше она не возвращает, тем больше шансов  расстаться навсегда.

    декабрь 1, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что ближе к середине следующего года в этой паре вероятен развод. У девушки будет другой мужчина для совместной жизни.

    декабрь 1, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В апреле будет  поставлена  точка.Пока  намерений  таких  нет.

    декабрь 1, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карты показывают, что до Нового года молодой человек вернется в семью, но отношения будут уже другие и будут как качели, то хорошо, то плохо. На перспективу карты показывают , что пару ждет развод  .
    Удачи !
    Для более подробной консультации обращайтесь в чат, консультации платно.

    декабрь 1, 2014 г.