Психология

Семья - вопрос №127457

Стоит ли волноваться за семью, если муж не ложится вместе с женой спать, а играет в компьютер? Приходит в постель, когда она уже спит.

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Стоит не волноваться, а разобраться в причинах такой зависимости супруга и в том, что в связи с этим Вас особенно тревожит, то что муж заигрывается в копмьютерные игры или в том, что изменились Ваши взаимоотношения. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 12, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, стоит волноваться, и стоит выяснить причины происходящего и предпринять меры по улучшению ситуации. Очень полезно в этой связи проконсультироваться с психологом, чтобы обсудить нюансы ситуации и выбрать способы для ее  быстрого изменения.

    Удачных решений

    октябрь 12, 2011 г.

    Бирюкова Ольга

    198-й в Психологии

    Добрый день.

    Волноваться или нет — выбирать Вам.

    Я бы порекомендовала начать решать проблему, а не волноваться.

    С уважением, Ольга.

    октябрь 12, 2011 г.