Эзотерика

Решено

vip

Имеет ли смысл перевести кредит в рубли в ближайший 1-3месяца? Как улучшить мое финансовое положение в 2015году? - вопрос №1274620

У меня ипотечный кредит в долларах. Выплачивать еще 17лет. На работе сообщили о возможном уменьшении зарплаты. Александр 21.02.71

Дополнение автора от декабрь 1, 2014 г., 14:38:06

При переводе кредита в рубли увеличивается (но и фиксируется) сумма ежемесячного платежа на 4%, т.е. потери возрастают.Но если доллар вырастит на 20% с 50р до 60р суммы ежемесячного платежа будет такой же как и при переходе на рубли.

Александр декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Раиса

    143-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня! если переход не будит в потерю Вам — то лучше уйдете от зависимости валюты/
    Удачи Вам и меньших потерь!

    с уважением к Вам Раиса/

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Давно надо было это сделать. Уже поздно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Спокойнее в рублях

    декабрь 1, 2014 г.