Бизнес

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложится моя карьера и вообще когда я найду достойную работу? - вопрос №1275096

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Антон!
    Первое, смотря какие у Вас желания и соответствуют ли они Вашим возможностям. Второе, можно просмотреть уровень Вашей везучести и в какой сфере Вам лучше себя применять. А уже исходя из этого можно гарантированно ответить на Ваш вопрос. Подробную консультацию по Вашему вопросу, Вы можете получить на платной основе в личном чате.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 1, 2014 г.