Юриспруденция

Решено

Моим подругам названивает их тётя с требованием переписать на неё свои доли квартиры в которой проживает на данный момент она, её дочь , её сожитель... - вопрос №1275207

и её мать. В этой квартире из выше названых только эта женщина прописанна. Звонит с угрозами ( я ввас убью, опасайтесь ходить по темным улицам и т.д). На эту женщину переписана одна доля квартиры две других переписаны на моих подруг. Подскажите пожалуйста что можно с ней сделать? Куда можно обратиться??

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В правоохранительные органы, по факту угроз жизни и здоровью.

    декабрь 1, 2014 г.