Юриспруденция

Здравствуйте,меня зовут Александр и вот моя проблема,я был официально устроен,после рождения ребенка подал документы на единовременное детское пособие,но по стечению месяца меня увольняют не отдав ни - вопрос №1275264

пособие, ни расчет, ни зарплату, и даже трудовой не отдали, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста!!!

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию и Прокуратуру, одновременно подавайте исковое заявление о взыскании с работодателя всех недополученных сумм заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, морального вреда и суммы заработной платы за период удержания трудовой книжки.