Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось, что мои знакомые пришли ко мне в квартиру в мое отсутствие и переполошили все в ней. Все вещи были перевернуты, а я зашла и начала ругать их, они признали свою вину)) - вопрос №1275297

К чему такое снится? Спасибо всем!!!

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    друзья… знакомые вскоре помогут… подскажуит как выйти из трудной ситуацией…

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, во сне от знакомых переполох-наяву будет последовательность, порядочность, возможно в чем то попросят прощение у вас, раз признали во сне свою вину.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это некие неполадки в семье, ссоры или конфликты! Держите эмоции под контролем!

    декабрь 2, 2014 г.