Медицина

Добрый день! Первый день последней менструации 1 ноября. Цикл 26 дней. 26 ноября месячные не пришли. Сделала три теста на беременность все положительные. Сдала кровь на хгч. Результат 222 мед/мл. - вопрос №1275352

Комментарий к анализу 2 неделя от 25-300. Нормальный ли у меня уровень хгч?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такой ХГЧ говорит, что срок 2 недели от зачатия. Необходимо смотреть этот показатель в динамике, чтобы делать выводы. Поэтому повторите через неделю анализ, а также сделайте УЗИ.

    Важно и ваше самочувствие. Если ничего не беспокоит, нет болей и выделений, то тем более волноваться не стоит.Заодно начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.

    Буду признательна за оценку ответа.