Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли будущее и какое? Ирина 24.06.1984 и Владимир 3.01.1984 - вопрос №1275361

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, будущее вполне возможно, если девушка полностью будет во власти мужчины-Козерога, будет слушаться и уступать.Чувства к вам со стороны мужчины видны!

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши отношения имеют перспективу развития , но к браку они не приведут, т.к будет вмешательство третьего лица в них .
    Для более подробной консультации обращайтесь в чат, консультации платные .
    Удачи!

    декабрь 1, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Скажу вам, что отношения не будут гармоничными. Вместе вам будет жить очень тяжело, Вы совсем несовместимы. Поэтому в ваших отношениях не будет будущего Всего доброго.

    февраль 2, 2015 г.