Эзотерика

Добрый вечер! Давно беспокоит один вопрос. Моя бабушка Валентина занималась магией и умела предсказывать будущее. Занималась серьёзно и очень многое знала. Когда родилась я, она как будто испугалась, - вопрос №1275424

говорила, что я буду позором всего рода. С младенчества относилась ко мне крайне враждебно. Можно ли узнать спустя столько лет: что она увидела такого в моём будущем или моей судьбе, что её так напугало? Бабушка умерла давно, а меня всё мучает этот вопрос. Очень хотелось бы узнать ответ на него…

Я родилась 16 мая 1989 г. Москва

Дополнение автора от декабрь 2, 2014 г., 08:34:53

А что именно?

Лиза декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Это касается вашей личной жизни.