Эзотерика

Решено

vip

У меня есть проблемы со здоровьем?Чувствую как-будто воспаление у меня.Екатерина.02.01.1984.И справлюсь ли я,поправлю здоровье.Очень переживаю... - вопрос №1275498

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслан ШАМАН

    319-й в

    Екатерина, вам не хватает поддержки от близких людей, постарайтесь меньше грустить, и  не думать о грустном. Также не стоит торопиться в жизни, все будет в свое время. Но это не значит что ничего делать не нужно. Болезни время кризиса и самоочищения для внутреннего обновления.
    С уважением Р

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    фото

    декабрь 2, 2014 г.