Дом, отдых, хобби

Решено

Повышение давления - вопрос №12757

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня повышается давление под утро после сна,170на 120, не пью, не курю, у кардиолога обследовался, патологий не выявлено, уролог смотрел, хронический простатит. Свое нормальное давление 130 на 90. Что делать, подскажите пожалуйста?

август 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    Однозначно тебе нужны водные процедуры,самый классный вариант это бассейн,не ты первый. Когда плаваешь в 7.15 утра вытесняешь все негативные эмоции. Реально.

    август 16, 2009 г.
  • ..пей правильно зделанный чайный гриб !!

    октябрь 10, 2009 г.