Эзотерика

Решено

Полная луна, спасение - вопрос №1275725

Я находилась в прозрачной комнате, в нее врезается черная машина которя приехала за мной, я спиной выбиваю стекло, ногами оказываюсь на машине, потом подъезжает другая машина на ней двое мужчин меня выхватывают Я понимаю что они мне опасности не причинят, один из мужчин босой и я его лица не вижу но голос знаком, другой мужчина какой то о опухшим лицом. мы высаживаемся из машины и идем по аллеи очень красивой желтые деревья и листья, потом меня привязывают как на тарзанке за ноги и поднимают с воды в воздух, и я вижу полную луну она такая красивая, меня поднимают выше и выше я вижу верхние слои атмосферы, потом меня опускаю. Ответьте пожалуйста к чему такой сон

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    2 машины… выбор придется делать меж 2  людей(или дел)… а луна… означает  ваше женское начало… ваш характер .. целостность и интуитивное творчество… возможно все это нужно развивать в себе… сон красивый…

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы потеряли свою цель в жизни, так как у вас накопилось много проблем и вы за всем этим забыли что вы любите, чего бы вам хотелась, какая ваша цель или миссия! Желаю вам найти свой путь!

    декабрь 2, 2014 г.