Эзотерика

vip

Здравствуйте.Меня зовут Юля, у меня такой вопрос. Моему гражданскому мужу каждый день сняться сны о том, как я ему изменяю, в течение полу-года , что бы это могло значить? - вопрос №1275810

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит об излишне беспокойном характере Вашего мужа, он может испытывать чувство сожаления, о каком-то поступке, совершенном очень давно. Возможно вас удивит событие, но из жизни ваших друзей.

    декабрь 2, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон еще раз подтверждает, что Ваш муж любит Вас и боится потерять, а Вы в свою очередь последнее время не слишком принимаете участие в его проблемах и радостях. Измените Ваше отношение в сторону взаимопонимания и доверия, и мужу перестанут снится измены. Всего Вам Хорошего!

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Это страх Вашего мужа, боязнь измены. Возможно он ревнив в обычной жизни. Т.к страх измены испытывают люди с заниженной самооценкой, они как бы не разрешают себе быть достойным, наоборот считая, что все люди вокруг лучше, чем они сами.

    декабрь 2, 2014 г.