Эзотерика

как я могу помочь себе если нехорошая полоса затянулась - вопрос №1275871

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во- первых необходимо определить причину. Причина может быть и внутреннего характера, так и внешние обстоятельства. То есть, необходима диагностика по Вашим личным данным. Почитайте профили, выберите эксперта и начинайте действовать.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    осознать… что делаете не так… ведь такое дается неспроста…

    декабрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, проанализировать ситуацию полностью, менять отношение к ней и действовать, как подсказывает разум, сердце, вы сама хозяйка своей судьбы, значит выход обязательно найдете сами.

    декабрь 2, 2014 г.