Эзотерика

все вопросы которые я задавала и ответы на мои вопросы всё это обман - вопрос №1276044

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина

    234-й в

    Ирина смотря какие вопросы вы задавали и какие ответы получили… возможно вы их просто не правильно поняли… я готова вам помочь разобраться в ваших проблемах совершенно безвозмездно… пишите в личку + фото про кого хотите узнать… проверим ваши ответы
    Всех Благ.Ваша Карина

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я прочла ваши вопросы… прочла ответы… вы верили только в то что хотели верить… вы посмотрите кто вам отвечал и что отвечали… вероятно проблема внутри вам…

    декабрь 2, 2014 г.