Эзотерика

vip

от меня стали уходить деньги и я влезла в очень большие долги что незнаю как выйти - вопрос №1276185

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для выяснения, есть на Вас магическое воздействие или негативные программы понадобится сеанс с данными и фото. только по имени: есть вероятность магического воздействия, Вы и сами это чувствуете…

    декабрь 2, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Галина, от вас не деньги уходят, а вы стали жить не по средствам.Не занимайте, живите на те деньги, что есть.
    Этот трудный период не бесконечен, жаль что не указали ваши данные.
    Всего доброго

    декабрь 3, 2014 г.